• Авторизация


избавление от проблем ритуал (симорон) 22-07-2013 04:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Избавиться от проблем (ритуал)

На листе бумаги
пишутся проблемы.
Cделать из него кулечек,
насыпать семечки и
сгрызть все проблемы,
кулечек сжечь, а пепел
смыть в унитазе или
высыпать в форточку -
с напутствием и
пожеланием
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник избавление от проблем ритуал (симорон) | Лина_Шлемен - Дневник Галактика | Лента друзей Лина_Шлемен / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»