• Авторизация


Маска для лица из желатина. 18-01-2014 01:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LIKA9966 Оригинальное сообщение

О!!Все очень просто,развести и настоять желатин,примерно ст.ложка должна получиться добавить туда желток +ст. ложку олив-го,а лучше миндального масла + мед( это от типа кожи,если принимает то ст. ложку)Но в источнике пишут что можно хранить в холодильнике,враки!!!Лучше делать каждый раз свежее!!! На лицо,сверху
маску,можно просто целлофан и держим,полчаса,час,сколько можете себе позволить!! Это же и на голову,втираем в корни и по всей длине!убиваем сразу 2 зайцев!! Только голову утеплить хорошенько!! После..красотки,волосы шелковистые,лицо сияет!!
Делаю ,как позволяет время!! Где то 2 раза в неделю!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маска для лица из желатина. | Gerden60 - Дневник Gerden60 | Лента друзей Gerden60 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»