• Авторизация


Фруктовый завтрак-десерт 18-03-2014 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

[338x344]




[384x37]

- Мюсли без сахара или овсяные хлопья - 5-6 ст.л.
- Фрукты - 100 г
- Йогурт - 200 мл

1 - копия (128x35, 37Kb)

Мюсли/овсяные хлопья слегка обжариваем. По желанию можно взять не один вид йогурта, а два. К примеру, классический без добавок и любимый фруктовый. Главное, чтобы йогурт был натуральным
Любимые фрукты очищаем и нарезаем на мелкие дольки. Теперь в стеклянную емкость слоями выкладываем ингредиенты. Сначала мюсли. Потом йогурт. Не перемешиваем. Далее выкладываем фрукты. Потом снова мюсли и йогурт. Украшаем кусочками фруктов и листочками мяты (если есть)

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фруктовый завтрак-десерт | Yulya_K - Дневник Yulya_K | Лента друзей Yulya_K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»