• Авторизация


Имбирное мороженое 18-03-2014 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

[328x301]

На 100 г - 188 ккал.


[384x37]

- Молоко 200 г;
- Яичный желток 5 шт;
- Сахар 60 г;
- Имбирь 10 г;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Тонко нарезаем имбирь, кипятим в молоке 20 минут. Взбиваем желтки с сахаром. В полученную смесь добавляем молоко и ставим на 10 минут на медленный огонь. Далее нужно процедить и разлить по формочкам, поставить в морозилку.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Имбирное мороженое | Yulya_K - Дневник Yulya_K | Лента друзей Yulya_K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»