• Авторизация


Роза из застёжки-молнии. Мастер-класс 26-01-2014 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dimoni_Tempesta Оригинальное сообщение


Нашла таки как сложить "молнию" чтоб получился интересный цветок-роза.Красиво будет смотреться на сумке из старых джинсов!
Фотографии пользователяlabris1985
[576x464]

                                                                                                   

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[600x450]

[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роза из застёжки-молнии. Мастер-класс | Yulya_K - Дневник Yulya_K | Лента друзей Yulya_K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»