Нашла таки как сложить "молнию" чтоб получился интересный цветок-роза.Красиво будет смотреться на сумке из старых джинсов! Фотографии пользователяlabris1985 [576x464]
[640x480] [640x480] [640x480] [640x480] [600x450] [600x450]