ПО-ХОРОШЕМУ ЗАВИДУЕШЬ ТЕМ, ЛЮДЯМ, КТО СОЗДАЛ И ЖИВЕТ СРЕДИ ТАКОЙ КРАСОТЫ!
ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ ЛОВКА
ВЗРОСЛЫЕ КАЧЕЛИ
ЛАВОЧКА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ
[показать]
МЕЧТАЮ О ТАКОМ ЗИМНЕМ САДЕ
КАК ВАМ ТАКОЙ КУСОЧЕК ПАРИЖА? НЕ Я ОДНА ОЧАРОВАНА ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНЕЙ....
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ КАК ИЗМЕНИТСЯ НАРЯД НА МАНЕКЕНЕ
ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ У СЕБЯ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ
ПРОСТО МИЛО...
КАЖДЫЙ ЗНАЕТ СВОЕ МЕСТО.
АВТОР ЭТОГО ШЕДЕВРА ХУДОЖНИК И ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ДО МОЗГА КОСТЕЙ
БЕЗ КУКЛЫ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ
МАССИВНО И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ТАК ИЗЯЩНО
ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ЧЕМОДАНОВ И СУНДУКОВ?
[показать]
КАЛИТКИ , ВОРОТА
ОПЯТЬ ЗИМНИЙ САД