• Авторизация


ПРОДОЛЖАЕМ СТРОИТЬ ДАЧУ 08-07-2013 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПРОШЛО ЧУТЬ БОЛЬШЕ  МЕСЯЦА, КАК Я РАЗМЕСТИЛА ФОТО НАШЕЙ СТРОЙКИ.

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ - БРЕВНО , РУЧНАЯ РУБКА, ВТОРОЙ ЭТАЖ - КАРКАСНЫЙ, ОБОШЬЕМ ОСБ ПАНЕЛЯМИ.

ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП СТРОИТЕЛЬСТВА ПОДОШЕЛ К КОНЦУ. МОЖНО СКАЗАТЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ ПРАКТИЧЕСКИ ГОТОВ, ДЕЛО ЗА МАЛЫМ- ОБШИТЬ СТЕНЫ, СДЕЛАТЬ ОБРЕШЕТКУ И ЗАСТЕЛИТЬ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЕЙ

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

БЫЛ СДЕЛАН ФУНДАМЕНТ ПОД БАНЮ, ПРИВЕЗЛИ И СОБРАЛИ СРУБ

[700x525]

[700x525]

ДАЖЕ ВЕНИКИ ЗАГОТОВИЛИ

[700x525]

[700x525]

МОЙ МИНИ(ПОКА)ОГОРОД

[700x525]

В ОБЩЕМ ДОМ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧУДНЕНЬКИЙ.

[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОДОЛЖАЕМ СТРОИТЬ ДАЧУ | БОРИСУШКА_75 - Дневник Натальи Васильевой | Лента друзей БОРИСУШКА_75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»