• Авторизация


Все своими руками - емкость для воды 08-07-2013 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Июнь выдался жарким, и как часто бывает потребность в воде выросла в разы.

На массиве сломался насос, воду дают по определенным часам, в общем нужно как-то и что-то решать  ....

 нужна бочка и не одна, покупать?

Пришлось поблуждать по интернету по сайтам умельцев, но ничего дельного я не нашла!!!

 

пришло время мозговому штурму и вот , что из этого получилось:

КОЛЕСО ДОСТАЛОСЬ НАМ  ПО СЛУЧАЮ

[700x525]

ИЗНАЧАЛЬНО ПЛАНИРОВАЛАСЬ ВЫСОКАЯ КЛУМБА.

 

НО ПОТРЕБНОСТЬ В ВОДЕ ВНЕСЛА СВОИ КОРРЕКТИВЫ.

[700x525]

ПОТРЕБОВАЛОСЬ ПОЛИМЕРНОЕ ПОКРЫТИЕ (НЕЧТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ТОЛЬЮ И ЛИНОЛЕУМОМ) , КЛЕЙ МАРКИ 88- МТ, НОЖНИЦЫ.

ИЗ ПОЛИМЕРА ВЫРЕЗАЛИ КРУГ, ПО ДИАМЕТРУ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ДИАМЕТРА КОЛЕСА

[700x525]

НАНЕСЛИ КЛЕЙ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ КЛЕЯ ПОДРОБНАЯ НА БАНОЧКЕ С КЛЕЕМ

[700x525]

ПОЛУЧИЛАСЬ ЧУДО-БОЧКА, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО РЕШИЛА ПРОБЛЕМУ С ПОЛИВОМ.

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все своими руками - емкость для воды | БОРИСУШКА_75 - Дневник Натальи Васильевой | Лента друзей БОРИСУШКА_75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»