Мое новое творение - сумочка на лето, микровельвет,нитки - капрон, бусины. По-моему получилось чудненько.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Есть у меня одна привычка все укорачивать. В очередной раз- купила по случаю плащ... Не люблю длинное - обрезала, получился пиджачок, а из остатков- ВОТ СУМОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ!