• Авторизация


Вяжем нашим малышам 09-06-2013 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для детей вязать одно удовольствие!
Несколько клубочков пряжи, цветные бусины, пара-тройка часов работы, готов новый сарафанчик для дочурки!
[466x700]
[466x700]
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем нашим малышам | БОРИСУШКА_75 - Дневник Натальи Васильевой | Лента друзей БОРИСУШКА_75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»