Это цитата сообщения
БОРИСУШКА_75 Оригинальное сообщениеВОЗВРАЩАЮСЬ К ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ.
ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ.
Вяжу с детства, люблю это делать, но никогда не задумывалась фотографировать и уж тем более выкладывать все на показ.
Вязала для себя, выдумывала, оригинальничала. Вязала на заказ, вязала подругам, участвовала в конкурсе молодых дизайнеров
[показать] IMG]http://cs311428.vk.me/v311428165/122a/KXrzMhnAVZ8.jpg[/IMG]
Провела персональную выставку
[показать]
[показать]
И в один из дней поняла – надоело! Все, что было связано, вернее большую часть своего рукотворства распустила и сложила клубочки до лучших времен.
Не вязала три года, не тянуло и даже не вспоминала.
Но однажды нестерпимо захотелось чего-то такого, чего не встретишь в магазинах.
Я достала заветные клубочки…
Хочу показать старые модельки- это все, что осталось:
Мое творение (брючный костюм) Оригинал (Журнал мод 503\2008)
[показать]
[показать]
Мое творение (туника) Оригинал Журнал мод 491\2006)
[показать]
[показать]
Мое творение Оригинал (Журнал мод 503\2008)
[показать]
[показать]
Мое шоколадное платье
[показать]
Оригинал (Ирэн 4\2008 )
[показать]
Ананасы в моем исполнении Оригинал ( Журнал мод 517\2008)
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ.
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Журналы-"Ondori"(подборка)
...
Часть 11 - Прохладные дни
Часть 12 - Мои недавние работы- моей малышке
Часть 13 - Подборка японских журналов по вязанию
Серия сообщений "Возвращаюсь к любимому делу":
Часть 1 - ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ.
Часть 2 - Мои недавние работы- моей малышке
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ.
Часть 2 - Мои недавние работы- моей малышке