• Авторизация


ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ. 31-05-2013 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ.
Вяжу с детства, люблю это делать, но никогда не задумывалась фотографировать и уж тем более выкладывать все на показ.
Вязала для себя, выдумывала, оригинальничала. Вязала на заказ, вязала подругам, участвовала в конкурсе молодых дизайнеров
[показать] IMG]http://cs311428.vk.me/v311428165/122a/KXrzMhnAVZ8.jpg[/IMG]
Провела персональную выставку
[показать] [показать]

И в один из дней поняла – надоело! Все, что было связано, вернее большую часть своего рукотворства распустила и сложила клубочки до лучших времен.
Не вязала три года, не тянуло и даже не вспоминала.
Но однажды нестерпимо захотелось чего-то такого, чего не встретишь в магазинах.
Я достала заветные клубочки…
Хочу показать старые модельки- это все, что осталось:
Мое творение (брючный костюм) Оригинал (Журнал мод 503\2008)
[показать] [показать]

Мое творение (туника) Оригинал Журнал мод 491\2006)
[показать] [показать]

Мое творение Оригинал (Журнал мод 503\2008)
[показать] [показать]
Мое шоколадное платье
[показать]
Оригинал (Ирэн 4\2008 )
[показать]

Ананасы в моем исполнении Оригинал ( Журнал мод 517\2008)
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Фантастика! Как можно связать такую красоту,как можно разобраться во всех этих накидах, столбиках? Супер! Вы настоящая Мастерица!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ. | БОРИСУШКА_75 - Дневник Натальи Васильевой | Лента друзей БОРИСУШКА_75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»