• Авторизация


Строим дачу 31-05-2013 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БОРИСУШКА_75 Оригинальное сообщение

строим дачу

Пошел второй год, как мы приобрели маленький кусочек земли, свой!!! Форма необычная вытянутая трапеция, можно сказать треугольник. Земля не обрабатывалась, построек не было, начали с нуля- фундамент, под дом, установили сруб, обзавелись несколькими грядками. Начался второй сезон строительства и возделывания земли.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Строим дачу | БОРИСУШКА_75 - Дневник Натальи Васильевой | Лента друзей БОРИСУШКА_75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»