• Авторизация


строим дачу 29-05-2013 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошел второй год, как мы приобрели маленький кусочек земли, свой!!! Форма необычная вытянутая трапеция, можно сказать треугольник. Земля не обрабатывалась, построек не было, начали с нуля- фундамент, под дом, установили сруб, обзавелись несколькими грядками. Начался второй сезон строительства и возделывания земли.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник строим дачу | БОРИСУШКА_75 - Дневник Натальи Васильевой | Лента друзей БОРИСУШКА_75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»