• Авторизация


Моя кума ну просто прелесть...))) 24-09-2013 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

[232x300]
[358x130]


Моя кума ну просто прелесть.
Стройна в осанке круглый год.
Ну а походка просто пишет,
напишет, тут же зачеркнёт.

Ума палата у дивчины.
Все удивляются друзья.
Премьер министр, только в юбке.
Ну точно Путину родня.

На счет коня, я врать не буду.
А вот машину тормознёт.
Поставит ножку на бордюрчик
любой водила подвезёт.

Забить ли гвоздь, вспахать ли поле,
умеет всё моя кума.
И на подводной лодке в море
и главное, рулит сама.

Ну, может я приврал немножко.
Однако, это не со зла.
Придать объём стихотворенью,
в общем для красного словца.

Ведь поговорка есть в народе
и в общем то она права,
«Что за кума……………….»
Ну, договаривать не буду
ведь ты всё знаешь и сама.

© Copyright: Сергей Збырня, 2009

пи т тт (123x171, 42Kb)

MargoMar


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя кума ну просто прелесть...))) | Galcionok12 - Дневник Galcionok12 | Лента друзей Galcionok12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»