• Авторизация


Мне мама в детстве часто говорила... 10-03-2018 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение



4248238_21 (700x437, 49Kb)

Мне мама в детстве часто говорила, 
Что любят душу, что «с лица воды не пить». 
Ах, мама-мама, что ж не научила, 
Как с красотой ещё счастливой быть?! 

На всё цена есть в мире, несомненно. 
За всё со временем приходится платить. 
И лишь душа божественна, бесценна, 
Да только как в ней святость сохранить? 

Ах, мама-мама, что ж ты не сказала, 
Что красота – такой же дар небес, 
Что горя в жизни с ней хлебну немало? 
Так и несу по жизни этот крест. 

Я с детства слышу: «Ах, какие брови! 
Как крылья птицы, линия – размах. 
А зелень глаз?! В них попросту утонешь!» 
Так и тонули не раз в моих глазах… 

Каскад волос струился до… не будем… 
Всё остальное… стоит ли о том? 
Я же не кукла. Пожалейте, люди! 
Вы выпьете красу, а что потом? 

И в душу я свои врата закрыла. 
Кому-то меня просто не понять. 
Мне часто говорят, что я красива… 
Мне б красоту на счастье обменять.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне мама в детстве часто говорила... | Надежда_2507 - Дневник Надежда 2507 | Лента друзей Надежда_2507 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»