• Авторизация


Смехопанорама 02-02-2018 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГалинаБирюковаКИРИЛЮК Оригинальное сообщение



 

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками!..

 
 

— Какая я была глупая! Имела целую толпу поклонников и всех отвергла, — сокрушается жена.
— Жаль, — отвечает муж, — что в этой толпе не было меня.

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками!..

 
 

 

- Как ты можешь терпеть свою жену? Она же у тебя вечно бурчит, пилит, цепляется к каждой мелочи. У неё когда-нибудь вообще бывает хорошее настроение?
- Да не дай Бог! Когда у неё хорошее настроение, она ещё и поёт!

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками!..

 
 

Посылают трех преступников в тюрьму на пожизненное заключение и говорят, что они могут с собой взять одну вещь. Едут они на автобусе и спрашивают у одного:
— Ты что с собой взял?
— Я взял губную гармошку. За всю жизнь я так научусь играть, что стану великим музыкантом.
Второй говорит:
— А я взял набор кистей и красок. За всю жизнь научусь рисовать не хуже Пикассо.
А третий говорит:
— А я взял с собой пачку тампонов.
Hу первые двое обалдевшие спрашивают:
— Зачем тебе тампоны?
Он показывает коробку и отвечает:
— Hу вот здесь написано, что с ними я смогу кататься на лыжах, купаться в бассейнне, прыгать с парашютом, заниматься спортом…

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками!..

 
 

Один мужик замечает, что его сотрудник, солидный, спокойный человек, вдруг начал носить серьгу в ухе. Однажды мужик решается и спрашивает:
— Новые веяния не оставляют равнодушными даже старых зубров?
— Ты это про серьгу? Не обращай внимания, приходится, знаешь ли, иногда выкинуть что-нибудь этакое.
— И давно с тобой это?
— Ну… с тех пор, как жена нашла эту серьгу в нашей постели.

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками!..

 
 

- Смотри, Сёма, какая киса ко мне вчера в друзья добавилась!
- Ой, Боря! Что ты радуешься?! Она тебя трахнет и бросит на другой день!
- Тьфу-тьфу... Не сглазить бы!

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками!..

 
 

Никогда не спрашивайте у женщины, сколько ей лет. Спросите лучше, когда ее муж возвращается из командировки.

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками!..

 
 

Не спорь с мужчинами, все равно они никогда не бывают правы.

 

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками!..

 
 

В холодный, дождливый вечер джентльмен сидя у пылающего камина потягивает пунш. Раздаётся стук в дверь, на пороге стоит промокшая и замерзшая красивая женщина.
— Сэр, я ужасно замерзла.
— Пожалуйста садитесь к огню.
— Сэр, но я не могу согреться.
Укрывает её пледом, даёт чашку горячего чая.
— Но, сэр, мой покойный муж всегда согревал меня своим телом.
— Но, леди, я не могу в такой дождь доставить Вам тело вашего покойного мужа.

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками!..

 
 

Восьмого марта муж встал пораньше,приготовил жене завтрак,
убрал квартиру, затем, обегав множество магазинов и отстояв
множество очередей, приготовил праздничный обед.
Вечером, совершенно измотанный и обессиленный, он упал на
кровать и подумал:
- Господи! Неужели меня сейчас еще и трахать будут?

 

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками!..

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом...

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками!..

— Ищу подопытного кролика.
Подпись: Опытный кролик.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Благодарю за цитирование !!! Спасибо, что зашли ко мне !!! Приятного вам просмотра !!! Успехов вам и хорошего настроения !!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смехопанорама | Надежда_2507 - Дневник Надежда 2507 | Лента друзей Надежда_2507 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»