[показать]
Знаю, понесло меня в крючок сегодня! Не виноватая я, он сам пришел! ))) Прошу прощения у тех, кто крючком не вяжет! Обязуюсь исправиться и компенсировать! (С.З.)
ИСТОЧНИК