• Авторизация


Кино - Я, Робот (2004) 12-08-2017 07:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КИНО_И_ВСЕ_О_НЕМ Оригинальное сообщение



Будущее, везде, повсюду, роботы, они помогают людям, выполняют много всего полезного, нужного, их функции, их деятельность направлена на то,  чтобы жизнь людей была проще, удобней. Роботы делают много работы, которые раньше выполнял человек.

Но один полицейский, не как не может смириться, привыкнуть к нововведениям, эти новинки, будущее, что везде роботы, ему не нравится, он терпеть не может роботов и как показывает время, он оказывается прав, его опасения оправдываются!

Это один из лучших фильмов 2004 года, а также в богатой карьере Уилл Смита.

Приятного вам просмотра, эта фантастика заслуживает вашего внимания!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кино - Я, Робот (2004) | Надежда_2507 - Дневник Надежда 2507 | Лента друзей Надежда_2507 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»