[показать]
Скажи, мамуль...
А, может, он вернётся?
Когда-нибудь...
Усталый и родной...
Вдруг осознав, что недостаток солнца
В душе восполнить можно только мной...
Скажи, мамуль...
А, может, он страдает?
Чуть слышно гордость плачет рядом с ним...
Его глаза нещадно разъедает
В тиши полночной сигаретный дым...
Скажи, мамуль...
А, может, он тоскует?
Заноза в сердце...
Вытащить - никак...
И чтоб забыться он других целует,
Сменив под утро не один кабак?
Скажи, прошу, когда же он очнется?
Я так хочу - навеки!
Только с ним!!
[показать]
Не плачь, глупышка,
он ещё вернется...
[показать]
Автор: Лия Кубишек