• Авторизация


Не спеши говорить Прощай! 03-01-2015 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Не спеши говорить Прощай!

Не спеши говорить Прощай.
Пусть любовь говорит До свиданья,
Пусть она молоком через край,
И длиннее всё расстояния.
И длиннее в трубке гудки
Не отвеченных разговоров.
Только голос её внутри
По твоей души коридорам.
Не спеши говорить Прощай.
Пусть уходит. Она так решила.
Пусть садится в последний трамвай
Одиноким простым пасажиром.
Пусть на сердце тоска и боль
Ветер плачет дождём на ресницы
Провожать не спеши любовь.
Пусть её провожают птицы.
Не спеши говорить Прощай.
Может завтра она вернётся.
Может сядет на первый трамвай.
Снова в сердце твоё ворвется.
Не спеши говрить Прощай!

© 22.06.2014 г. Ольга Козловская

[650x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не спеши говорить Прощай! | svetlana9ivn - Дневник svetlana9ivn | Лента друзей svetlana9ivn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»