• Авторизация


ЕЩЁ РАЗ ВЛЮБИТЬСЯ 03-01-2015 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения milusi Оригинальное сообщение

ЕЩЁ РАЗ ВЛЮБИТЬСЯ



[495x329]

Так страшно, опасно, нелепо, смешно
Ещё раз поверить, ещё раз простить.
Но как же прекрасно, совсем не грешно
Осмелиться всё таки и полюбить.

Ещё раз влюбиться всему вопреки:
Разлуке, молве, предрассудкам, годам,
Ещё раз рассвет повстречать у реки,
Пройти по весенним цветущим садам.

О, стоит ли миг наслажденья, любви,
Того, чтоб страдать, как когда-то давно?!
Ненужные мысли в тоскливые дни –
Влюбиться…прекрасно то или смешно?!

© Copyright: Рената Юрьева, 2014

[380x120]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕЩЁ РАЗ ВЛЮБИТЬСЯ | svetlana9ivn - Дневник svetlana9ivn | Лента друзей svetlana9ivn / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»