[495x329]
Так страшно, опасно, нелепо, смешно
Ещё раз поверить, ещё раз простить.
Но как же прекрасно, совсем не грешно
Осмелиться всё таки и полюбить.
Ещё раз влюбиться всему вопреки:
Разлуке, молве, предрассудкам, годам,
Ещё раз рассвет повстречать у реки,
Пройти по весенним цветущим садам.
О, стоит ли миг наслажденья, любви,
Того, чтоб страдать, как когда-то давно?!
Ненужные мысли в тоскливые дни –
Влюбиться…прекрасно то или смешно?!
© Copyright: Рената Юрьева, 2014
[380x120] |