Джейми расскажет, как испечь оладьи по-уэльски! Ооо, это интересная история, интересный рецепт.
[385x500]
Послушаем, что говорит Джейми об этих оладьях..
Я безоглядно влюбился в уэльские оладьи, когда впервые попробовал их на рынке в Понтипридде.
В старину их пекли на разогретых в печи плоских камнях.
Такие камни были то же самое, что чугунные сковородки.
В результате получались сладкие оладушки - хрустящие снаружи и нежные внутри.
Продукты на 35-40 оладий
-
500 г муки с разрыхлителем + немного на подпыл
-
75 г сахара
-
молотая корица и имбирь - по вкусу
-
щепотка морской соли
-
250 г холодного сливочного масла
-
150 г изюма
-
1 крупное яйцо
-
немного молока
Для подачи
-
250 г жирных сливок
-
1 ст.л. сахара с горкой
-
1 пакетик ванильного сахара
-
400 г свежих ягод - на выбор клубника, малина, ежевика
-
сок 1 лимона