Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Femiana
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Вкусное и полезное овсяное печенье с клюквой, орехами и кусочками шоколада на растительном масле
30-08-2013 19:27
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Очень вкусное, полезное овсяное печенье с массой клетчатки на растительном масле. Такой выпечкой можно баловать себя частенько.
Перейти к рецепту...
[427x597]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Вкусное и полезное овсяное печенье с клюквой, орехами и кусочками шоколада на растительном масле | Femiana - Дневник Femiana |
Лента друзей Femiana
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»