• Авторизация


Вкусное и полезное овсяное печенье с клюквой, орехами и кусочками шоколада на растительном масле 30-08-2013 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень вкусное, полезное овсяное печенье с массой клетчатки на растительном масле. Такой выпечкой можно баловать себя частенько. Перейти к рецепту...
[427x597]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусное и полезное овсяное печенье с клюквой, орехами и кусочками шоколада на растительном масле | Femiana - Дневник Femiana | Лента друзей Femiana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»