• Авторизация


Очень вкусный скандинавский яблочный пирог без масла 26-08-2013 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вкусный, сочный яблочный пирог без масла, с минимумом теста и обильной яблочной начинкой. Так его пекут в Скандинавии. Попробуйте! :) Перейти к рецепту...
[494x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень вкусный скандинавский яблочный пирог без масла | Femiana - Дневник Femiana | Лента друзей Femiana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»