• Авторизация


Основной инстинкт? Мнение настоящего мужика. 31-07-2013 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/29663...100157992/

Время быть мужчиной



Дмитрий Соколов-Митрич: Неосновной инстинкт
Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый – физически, психологически и статусно – позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках го
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Основной инстинкт? Мнение настоящего мужика. | Femiana - Дневник Femiana | Лента друзей Femiana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»