Загорелся весь я,
Лишь её увидел -
Рыженькая бестия,
Как из стихов Овидия!
Разжигать, обуздывать
Страсть она умеет.
Я опутан узами,
От восторга млею.
Всё тотчас исполню я,
Только б попросила.
Вот такая молния
В сердце мне вонзилась!
P.S.РЫЖАЯ (3) в основном журнале (18+)