• Авторизация


Роза - символ 20-05-2013 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x441]

Роза – символ, роза – дар.
Розы жаркое дыханье,
Лона пряного нектар
Собирает в содроганьи

[472x591]

Опьяненный летом шмель.
Ей, король ночей, рулады
Посвящает соловей,
В ожидании награды.

[404x595]

Розы – милой на устах,
Розы прячутся в корсаже.
И на белых башмачках
Розы расцветают даже.

[639x476]

Парусами лепестков
Ловит роза зов Эола.
Источает негу снов
Пышного царица трона.

 

© Copyright: Водяная Дева, 2011
Свидетельство о публикации №21106130842

[700x661]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ответ на комментарий Тикондерога # оно правда больше для другого журнала.
Ответ на комментарий Водяная_Дева # Рад что понравилось. Бери в аватары.
Тикондерога, я девушка скромная:) у меня вообще-то аватары как раз выбраны, так больше не меняются.
Ответ на комментарий Водяная_Дева # Скромность девушку украшает. Но имей больше поводов для скромности. :)
Тикондерога, пост, о котором шла речь, в цитатнике ВД http://www.liveinternet.ru/users/4825237/quotes/#post285406466 ну вообще-то он тут последний в рубрике Гербарий 2.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роза - символ | Архивы_Водяной_Девы - Дневник Архивы_Водяной_Девы | Лента друзей Архивы_Водяной_Девы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»