• Авторизация


Король на час 19-05-2013 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разве не все на свете - только отсрочка, милосердная отсрочка, пестрое полотнище, прикрывающее далекие, черные, неумолимо приближающиеся врата?
Эрих-Мария Ремарк.

 

В  тот горестный и мрачный час

В богатой пиршественной зале

Свечей  чадящих пламень гас ,

Что освещать кутеж устали.

 

Бутылки пусты, между блюд

И по серебряным приборам

Хвостатых полчища снуют

Созданий  мерзких и  проворных.

 

Беседа ветреных  гостей

Уж остроумием  не блещет.

И хаос, призрачный Протей,

В обличьях предстает зловещих.

 

Лишь в этот  миг для смертных глаз

Открылась истина нагая:

Фортуна  королем  на час

С небрежной прихотью играет.

 

© Copyright: Водяная Дева 2, 2012
Свидетельство о публикации №21210170009



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Илья_Бек 19-05-2013-19:57 удалить
Клип хорошо совмещается со стихом. Эмоционально!
Ответ на комментарий Илья_Бек # Это было на ВД 2, но может пропустили тогда. Я была уже вне рейта вроде. Сейчас я буду очень много тут размещать постов, надо восполнить структуру, изъятую из сети с потерей двух страниц на прозе. Кое-что будет новое, кое-что - пересекаться с основным журналом.
Ответ на комментарий Илья_Бек # написан стих в попытке вспомнить две клипа, один вспомнила в итоге - этот. во втором девушка-оборотень, волчица рассыпается на стаю крыс...что-то такое.
Илья_Бек 19-05-2013-21:46 удалить
Я его коментировал ВД. Поэтому вспомнил клип.Его смотрел по ссылке. А здесь можно прямо смотреть. Мне понравилась музыка.
Ответ на комментарий Илья_Бек # да, возможности в ЛИ не в пример больше, чем на прозе. Но аудитория на порядок меньше.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Король на час | Архивы_Водяной_Девы - Дневник Архивы_Водяной_Девы | Лента друзей Архивы_Водяной_Девы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»