• Авторизация


Роза губ 19-05-2013 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я помню каждое из слов.

И каждой ласки забытье,

С души совлекшее покров,

Глубинным вспыхнувшей огнем.

 

Я помню каждый жест и знак.

Подвластный звездам  тайный час.

И все же памятью никак

Мне не насытить бездну глаз.

 

Не накормить томленье рук,

И слуха голод не забыть.

Тоскующую розу губ

Мне без тебя не напоить.

[489x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роза губ | Архивы_Водяной_Девы - Дневник Архивы_Водяной_Девы | Лента друзей Архивы_Водяной_Девы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»