• Авторизация


У окна 18-05-2013 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Паутинки на окне -
Стужи зимней на стекле
Отпечаталось дыханье...
Устремила взгляд, в желанье
Сердцу милого узреть...
Но за гранью - только снег.
Дева трет хрусталь ладонью,
Кудри вьются своевольно...
Друг, когда же ты придешь,
В плен красавицу возьмешь,
Кудри рыжие растреплешь,
И сожмешь объятья крепче?

 

© Copyright: Водяная Дева, 2011
Свидетельство о публикации №21108190731

[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У окна | Архивы_Водяной_Девы - Дневник Архивы_Водяной_Девы | Лента друзей Архивы_Водяной_Девы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»