• Авторизация


Музыка струн 18-05-2013 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                                                           На память нежного ль свиданья,

                                                                   Или разлуки роковой...

                                                                   А.С. Пушкин "Цветок".

[700x466]

Розы рдеет сердолик,

Символ страстного желанья.

Ливень жажду утолит,

Или влагу выпьет пламя?




Под  потоками дождя

Лепестков муар расстелен,

Гибнуть краски не хотят -

Но разлучен с почвой стебель...




Время - грозный властелин.

Срезана рукой жестокой,

Роза, от корней вдали,

Будет цвесть уже недолго.



 
© Copyright: Водяная Дева 3, 2013
Свидетельство о публикации №213041900002



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыка струн | Архивы_Водяной_Девы - Дневник Архивы_Водяной_Девы | Лента друзей Архивы_Водяной_Девы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»