Ответ на комментарий Xelty #
у меня больше графики в этом журнале, но по преимуществу Франц фон Байрос, хотя есть и тэг Бердслей.
но этот журнал для эротоманов в основном.
Ответ на комментарий Xelty #
ну, этот-то дневник новый, а тому уже больше года.
но когда их два, вот тут уже все время скакать приходится между ними.
впрочем у меня и на прозе.ру было три страницы (сейчас осталась только третья, без эротики).
так получилось из-за последовательного наступления цензуры.
Ответ на комментарий Xelty #
абсолютно верно. там на прозе такие интриги, со стороны читатели об этом и не подозревают. армии клонов и тп.
войны разыгрываются за влияние.
Ответ на комментарий Xelty #
да разве тут объяснить в 2 словах? все из-за честолюбия, полагаю, нравится многим быть на вершине рейтинга (даже если они сами же себе его накрутили).
вершина дает приток читателей.
я участвовала в игре ради читателей.
те, кто на первых трех местах в строках рейтинга, их произведения видно любому, кто заходит на главную страницу прозы.
так что все игры в основном ради этого, на у читатели в свою очередь означают баллы на анонсы своих произведений, и тп.
Ответ на комментарий Xelty #
конечно:)
но шансов найти именно своих, понимающих и ценящих твое творчество, читателей больше, когда их больше заходит на страницу.
Ответ на комментарий Xelty #
на прозе, если не участвуешь в играх в рейт, можно годами что-то публиковать и никто тебя не заметит. там ведь сотня тысяч авторов. и кроме эротической прозы (вот это беспроигрышно, если бы не цензура) никого в общем-то ничего не интересует из посетителей сайта.
Ответ на комментарий Архивы_Водяной_Девы #Архивы_Водяной_Девы, а что получает автор, я имею в виду - если у него не 10, а 10000 читателей? в чем разница?
Ответ на комментарий Xelty #
(есть там и такие графоманы:)
он получает, за счет накопленных баллов (а они в основном копятся за счет участия в рейте, каждый читатель - 1 балл, каждая рецензия - 3 балла) анонсировать свои произведения на главной странице сайта (анонс 2500 баллов), впрочем меня этого права уже давно лишили, кроме третьей страницы, но не буду отвлекаться.
плюс его вес (там ведь все не равны) поднимается до 9 баллов, то есть своей рецензией он добавляет 9 баллов автору, которого рецензирует, а не 2, скажем, как начинающий автор, за что все его сразу уважают и идут к нему в гости:) и поднимают ему рейт, в свою очередь. по всему по этому на вершине рейта всегда одна и та же компания - человек 50 максимум, хотя на сайте сотня тысяч авторов. эти 50 игроков знают правила игры и все между собой знакомы.
слова на главной странице - лучшие произведения по оценкам рецензентов - это истинная правда, оценивают только все одних и тех же:)
сколь угодно талантливые произведения авторов, не принимающих участия в игре, никогда не будут отмечены в рейте.
а в рейте (убедитесь сами, если зайдете на прозу) зачастую полностью бездарные сочинения каких-нибудь из графоманов сайта. вес автора тем выше, чем больше у него читателей и чем больше он опубликовал произведений (некоторые их пишут по 20 в день), а какого качества эти произведения - никого не волнует уже.
Ответ на комментарий Архивы_Водяной_Девы #Архивы_Водяной_Девы, а может ну их на фиг, все эти баллы? Ведь самый главный Балл - это тот, который ты сам себе поставишь :)
Ответ на комментарий Архивы_Водяной_Девы #
безусловно. в этом смысле я от скромности не умру:)
но я участвовала ради читателей.
впрочем, из рейта были убраны две первые страницы, на самой первой я даже не могла вести публикацию, читатели все равно заходили, и я оставалась ради них.
в рейте я могу и теперь продолжить участие, с третьей страницы, но для меня главным была возможность общаться с аудиторией на второй странице, ВД 2, где я размещала эротические опусы. Поэтому с потерей ее для меня пребывание на прозе потеряло смысл.
Ответ на комментарий jura_zankin #
да, все просто устроено, но именно это пытается отрицать меньшинство, которое запрещает большинству все, что не входит в узкоморальные рамки, куда требуется загнать все стадо.
Ответ на комментарий #
Сейчас некоторые воспитывают детей в щадящем режиме. Далеко не все, конечно, а только просвещенные родители. Ребенок в принципе не должен стесняться наготы, своего тела и его естественных отправлений.
Но в школе такая непринужденность, конечно же, заканчивается.