• Авторизация


Синица и журавль 18-05-2013 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Синицу корми зернами
Из рук - птицу покорную,
Играй с синицей и пой -
Не хватит тебе все равно

Ни песен тех, ни утех.
Ты взгляд устремишь в тоске
Туда, где в лазури тающей
Мечта - журавлем улетающим.

Лети, ты скажешь, синица!
Будь дикой, ручная птица.
На воле летать изволь.
В погоню - за журавлем

Ты бросишься. Не догнать?
А если - сеть разостлать
По всей ширине небес?
Журавль в чаще сна исчез?

Но ты вслед за ним - в сон.
Бесчисленных лет стон,
Безудержных  снов бред -
Крылатого ответ.

[464x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
alexandr-asd 18-05-2013-06:22 удалить
красиво. столько мыслей сразу порождает....
Ответ на комментарий alexandr-asd # спасибо, это пока что не со старых страниц, но там много лирики в таком почти духе, так что думаю все же тут в этом ключе продолжать, а в основном дневнике - эроопусы всякие, которые опубликовать не успела, скопировать. Но пока не знаю. Во всяком случае, есть еще теоретическая часть, она тоже тут будет. френдиться-то будешь? ой, я с другого дневника...ну ладно, какая разница.
Ответ на комментарий alexandr-asd # я даже тут фон решила сделать! в основном нет картинок, чтоб не отвлекали от содержания.
Андрей_59 18-05-2013-16:25 удалить
...картинки не отвлекают,дополняют...а френдиться опять надо?
Ответ на комментарий Андрей_59 # я буду вести оба журнала. если хотите читать сообщения этого, то френдитесь. пока у меня тут нет групп друзей и все записи открыты..но дальше неизвестно, что будет.
alexandr-asd 19-05-2013-00:45 удалить
Ответ на комментарий Водяная_Дева # фон не навязчивый , скорее дополняющий. всё замечательно.
alexandr-asd 19-05-2013-00:46 удалить
Ответ на комментарий Архивы_Водяной_Девы # давно бы так. нафиХа тебе этот головняк с прозой...
Ответ на комментарий alexandr-asd # причина есть. на прозе ко мне заходили на три страницы 200 читателей в день, в лучшие времена (когда меня еще не лишили рейта и возможности анонсировать произведения) и до 300. а тут на порядок меньше и, полгаю, сильного притока не предвидится. наоборот, читателей станет сейчас меньше, потому что многие заходили по ссылкам на странице ВД 2, для того я ее в основном и вела. Сейчас моей страницы в сети больше нет, и потенциальным читателям просто некуда узнать, что тут есть такой замечательный эротический журнал.
alexandr-asd 19-05-2013-01:19 удалить
Ответ на комментарий Архивы_Водяной_Девы # не подумал об этом.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Синица и журавль | Архивы_Водяной_Девы - Дневник Архивы_Водяной_Девы | Лента друзей Архивы_Водяной_Девы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»