• Авторизация


Шесть частей любви (моя версия) 18-05-2013 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна часть любви - невинность,
Другая часть ее - блуд.
Третья - молоко, что киснет,
Едва его разольют.
Четвертая часть - сомненье,
Пятая - это страх,
И последняя - сожаленье
О том, что вернется в прах.

(Стихи чокнутого Муни из книги "Сотканный мир", автор Клайв Баркер)

 

Одна часть любви – это чудо.

Вторая – радость, восторг.

Часть третья – с примесью блуда

Невинности чистый исток.

Четвертая часть – покорность.

Пятая – детский смех.

Шестая – ревность. Влюбленных

Постигнет  слияние всех.

[490x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Илья_Бек # ну, на эту тему "Кармен". шесть частей - не мое изобретение, могло с тем же успехом быть и 7, но я решила последовать прототипу (стишку героя из фантастической книжки).
Илья_Бек 18-08-2013-15:01 удалить
Мне кажется, есть одно главное в любви - это огонь. Остальное сопутствует.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шесть частей любви (моя версия) | Архивы_Водяной_Девы - Дневник Архивы_Водяной_Девы | Лента друзей Архивы_Водяной_Девы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»