Здесь я очнулась зачем, на зеленой и синей планете?
Чтобы писать стихи? Может быть, и за этим.
Чтоб наблюдать закат, чтобы встречать рассвет,
Сонмы впивать зеркал солнечных на росе?
Или рожденья цель - просто тебя обнять?
Или - дарить другим жар моего огня?
Может, оставить след? или сказать"люблю"?
Ясных ответов нет. Плаванье - кораблю.