• Авторизация


Для чего? 17-05-2013 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здесь я очнулась зачем, на зеленой и синей планете?

Чтобы писать стихи? Может быть, и за этим.

Чтоб наблюдать закат, чтобы встречать рассвет,

Сонмы впивать  зеркал солнечных на росе?

Или рожденья цель  - просто тебя обнять?

Или - дарить другим жар моего огня?

Может, оставить след? или сказать"люблю"?

Ясных ответов нет. Плаванье - кораблю.

[700x522]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Главное - не терять себя!
Ответ на комментарий Тикондерога # да это и невозможно!
Ответ на комментарий Тикондерога # ну как? я даже фон загрузила...на той-то странице нет ничего такого..может, тоже сделать? но это может отвлекать от главного.
Ответ на комментарий Тикондерога # френдиться будешь?
Ответ на комментарий Архивы_Водяной_Девы # Буду, ещё как буду!
Ответ на комментарий Тикондерога # чегой-то пока не видно!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для чего? | Архивы_Водяной_Девы - Дневник Архивы_Водяной_Девы | Лента друзей Архивы_Водяной_Девы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»