• Авторизация


И снова шляпки 30-11-2014 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DankaM Оригинальное сообщение

Даже шляпы для игл ...

 Мне очень нравится их делать ... 

[650x406]

[650x613]

[650x649]

И все ... 3 я уже сделал.

[650x562]

 

Я нашел, как это сделать ЗДЕСЬ  [показать] 

На моем блоге есть еще больше фотографий

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова шляпки | Ярослава29 - Дневник Ярослава29 | Лента друзей Ярослава29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»