• Авторизация


Милая игольница 30-11-2014 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Как из маленьких остатков шелковых ленточек сделать маленькую прелесть

[700x644]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НИКОГДА не выбрасывайте обрезки ленточек. Тот, кто вышивает шелковыми лентами, знает, что при вышивке остаются маленькие кусочки-обрезки. Кусочки ленточек, чья длина хотя бы 1 сантиметр, я складываю в маленький пакетик. И вот смотрите, что можно сделать из этих обрезков. Итак, обрезки ленточек.

Далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милая игольница | Ярослава29 - Дневник Ярослава29 | Лента друзей Ярослава29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»