• Авторизация


Вильям Шекспир.Я всегда чувствую себя счастливым... 02-10-2019 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Вильям Шекспир.Я всегда чувствую себя счастливым...


15 (640x179, 59Kb)


1105993975-shakespeare-1xf9 (700x393, 207Kb)

Вильям Шекспир (1564-1616): Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль. Жизнь коротка. Так что люби свою жизнь. Будь счастлив. И улыбайся. Перед тем, как говорить, слушай. Прежде чем писать, думай. Перед тем, как тратить деньги, заработай. Перед тем, как молиться, прощай. Перед тем, как делать больно, почувствуй. Перед тем, как ненавидеть, люби. Перед тем, как умереть, живи!

2739547395 (700x506, 410Kb)



Серия сообщений "ЛИТЕРАТУРНОЕ":

Часть 1 - Недочитанное Хоботовым Людочке стихотворение. Олег Дарума
Часть 2 - Стихи Альфред Теннисон. - Волшебница Шалот.Художник Эткинсон Гримшоу.
...
Часть 6 - Борис Пастернак. Доктор Живаго.....Свеча горела на столе…..
Часть 7 - Что на самом деле думали русские писатели и поэты об осени
Часть 8 - Вильям Шекспир.Я всегда чувствую себя счастливым...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вильям Шекспир.Я всегда чувствую себя счастливым... | natalie-v-k - Дневник natalie-v-k | Лента друзей natalie-v-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»