• Авторизация


Не каждый, кто наказан - виноват... 17-06-2019 08:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Не каждый, кто наказан - виноват...

544 (275x410, 77Kb)
Не каждый, кто наказан - виноват,
Не каждый, кто оправдан - не виновен,
Не каждый, кто назвался братом - брат,
Единство душ бывает не по крови.
Не каждый - друг, кто за руку держал,
Не каждый враг взаправду ненавидит.
Не так опасен поднятый кинжал,
Как жажда мести в самом скрытом виде.
Не каждый обнимающий - влюблен,
А в стороне стоящий - равнодушен.
Не каждый светлым чувством окрылен,
Кто лестью обволакивает уши.
Не каждый подпадает под шаблон,
Но каждый сотворил его однажды.
И не подозревает то, что он -
Такой же для кого-нибудь «не каждый».

© Златенция Золотова

Олег Тимошин
Равновесие. Арес и Афродита
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не каждый, кто наказан - виноват... | natalie-v-k - Дневник natalie-v-k | Лента друзей natalie-v-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»