• Авторизация


Подсолнух канзаши МК 01-10-2014 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Ну очень мне нравятся эти солнышки! Яркие лепестки оставвляют радостное впечатление. А прическа с подсолнухами смотрится очень привлекательно! Можно делать резиночки, ободочки. По отдельности и в сочетании с другими цветочками. Мы с дочей вв восторге.. Дочь начала любить заплетаться. Да и работа с лентами и мелкими деталями очень развивает усидчивость, моторику, фантазию, аккуратность. Моей дочке 5 лет. Она начала делать канзашки вместе со мной. Смотрим МК видио и творим..хулиганим.. и получаются красивые работы. Вот очередной цветок сделали по этому МК. Спасибо автору!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подсолнух канзаши МК | nihtlove - Дневник nihtlove | Лента друзей nihtlove / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»