кстати решил написать а собственно . что у нас в настройках ли-ру .куда девались добрая половина моих фото ? и когда наконец начнут удалять всяческих тролей? или как там их пользователей нета пишуших матюгальник и распространяющих нецензурщину ?например куда девались мои фото еханесбурга или например фото графити хабаровских художников олокеана... . куда все исчезает? вообще хочется думать , что все таки в настройках ли ру хоть что-то изменится... .а если уж кому хочется почитать . то я оставляю ссылки и можно переходить на них... .
,