• Авторизация


на злобу дня... . 01-02-2017 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кстати решил написать а собственно . что у нас в настройках ли-ру .куда девались добрая половина моих фото ? и когда наконец начнут удалять всяческих тролей? или как там их пользователей нета пишуших матюгальник и распространяющих нецензурщину ?например куда девались мои фото еханесбурга или например фото графити хабаровских художников олокеана... . куда все исчезает? вообще хочется думать , что все таки в настройках ли ру хоть что-то изменится... .а если уж кому хочется почитать . то я оставляю ссылки и можно переходить на них... .
,

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Kancstc 01-02-2017-21:13 удалить
1) Фотки держи на яндекс-фотках. Оттуда они никуда не деваются. Проверено на собственной шкуре. 2) Троллей не тронь! В смысле тонких. Чем больше тонких троллей приходит - тем больше накручивается рейтинг! Даёшь больше троллей, тонких и умных! А для толстых есть блэклист и игнор.
Eiffie_Rock 02-02-2017-05:48 удалить
Не хожу в настройки уже лет пять и пока вроде всё работает и никуда не исчезает. ))
ALEKS_GN 02-02-2017-17:07 удалить
Ответ на комментарий Kancstc # ага значит с такой проблемой тоже столкнулись ! смотря каких тролей если это так какой- нибудь глупец а если провровакатор ? какой нибудь ? тут приходится думать головой ведь зачастую как правило тролям провакаторам совершенно не интересно . честный я писатель или нет... . мы для них расходный материал . не вдаваясь в подробности могу сказать одно у современных троллей уровень ума . и подготовки крайне низкий . а то и такое впечатление что он - ум отсутствует напрочь... . как бы все-таки рассчитываешь на думающего читателя ... . а там уж как получится ... . изначально я пришел сюда когда выжили из соц сетей . и всех издательств ... . так сказать перебрался сюда. а цель была вовсе не за рейтингом гонятся хотя я не мало конечно удивился ... . как наш народ любит свою историю - собственно с историей своего народа я и хотел познакомить россиян . а то впечатление такое что нас пичкают не понятно чем а я так сказать правду сказал какая есть . ну потом вошел во вкус . показалось мне этого мало ... . начал знакомить тех кто читает мои работы . с малоизученными фактами истории , как при капитализме . в одно вложил , на втором деле прогорел . третьим компенсировал . и т.д. мне это еще и дивиденды приносит вот видит нормальный человек что я что-то перевел . ага первая идея какая надо чего-нить мне подкинуть видишь старается... . я еще чего нить перевел ... . выпустил книгу . опять прибыль ... . это нормально, средним троллям не понять ведь вопрос, а знают ли где например та или иная точка на карте мира - иногда они даже названия собственных улиц в городе не знают, а прочее говорить не приходится . а пакости каждый тролль писать умеет вот напиши что нибудь интересное... . просто кое кому очень не хочется чтобы мои фото были в нете... уж не знаю почему... . а насчет яндек фото спасибо за совет ... . обязательно воспользуюсь
Kancstc 02-02-2017-20:53 удалить
Ответ на комментарий ALEKS_GN # Не, я же говорю: есть тролли толстые, есть тонкие. Тонкий зашёл, вбросил один пост и ушёл, а на его пост - 60 ответов. Лепота! А толстых - банхаммером, банхаммером. По другому никак. Я одно время пытался с ними бодаться, но дело безполезное.
ALEKS_GN 03-02-2017-16:13 удалить
Ответ на комментарий Kancstc # это точно им что в лоб что по лбу , только когда человек пишет коммент так играя на публику. это одно . когда пакостит в открытую это другое ... .ведь зачем мне тролли в которых красуются девицы легкого поведения . кстати это работа хохлов- это они таким способом мне мстят за что-то ... . я и отправлял модератору пусть полюбуются . на черто они мне нужны! можно подумать что читателям это будет интересно? нет ни те ни другие они ни кому не нужны , вообще терпеть не могу аморальщину... . я вот свой небольшой народ приучил чему нибудь классическому . например послушать игру на флейте , или например помучь какому нибудь слепому музыканту купить новый баян или рояль . это запросто . это в своем роде интерес . а что написал троллль ? в том интереса нет ... . толку с того что они с нами бодаются ... . все равно ничего интересного нет ... .от того шлют их куда подальше ... . и смысла в них нет. потому и банить други, мои банить их!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на злобу дня... . | ALEKS_GN - Дневник aleks_gn | Лента друзей ALEKS_GN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»