Это цитата сообщения
Жанна_Лях Оригинальное сообщениеКУПАЖ *ЗЕМЛЯНИКА СО СЛИВКАМИ*
Знакомое с детства сочетание черного чая и сливочного десерта обязательно подарит хорошее настроение. Тонизирует и дарит заряд бодрости.
Ингредиенты:
чай черный 6 частей
земляника сушеная кусочки 2 части
карамель 1 часть
Приготовление:
Соединить ингредиенты.
Смесь переложить в герметичную ёмкость, хранить в тёмном прохладном месте.
Лучше использовать фильтрованную или родниковую воду, температура нагрева — 95 °C.
На 1 ч. л. заварки 150 мл. воды, заваривать 4-5 минут.
Настой темно-коричневого цвета с ярким сладковатым вкусом и ароматом земляники в сливках.
Вы можете изменять количество и состав смесей, чтобы создавать собственные авторские рецепты.
Наслаждайтесь!
По материалам сайта: goodhouse.ru (на основе источников, возможны неточности).
Переводы, редактирование, оформление для вашего удобства: Жанна Лях
