• Авторизация


СТАВ "ХЛОПУШКА" ОТ СЭМА 16-06-2015 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]
[показать]
Альгис - ловит негатив 

Стан - помещает негатив как бы в капсулу 

Райдо - отправка негатива автору негатива 

Тейвас - все по справедливости , ничего лишнего и также защита 

Хагал + Наут - когда негатив достигнет автора эта капсула взрывается и разбрасывает его же каку по всем чакрам и каналам . 

Эта вязь своего рода детонатор . Чем больше негатива на порченом тем веселее порчельнику

от Vedma_ELENA 


[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТАВ "ХЛОПУШКА" ОТ СЭМА | ZVEROBOY_7968 - Дневник ZVEROBOY_7968 | Лента друзей ZVEROBOY_7968 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»