Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ZVEROBOY_7968
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
СТАВ "ХЛОПУШКА" ОТ СЭМА
16-06-2015 12:31
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
[показать]
Альгис - ловит негатив
Стан - помещает негатив как бы в капсулу
Райдо - отправка негатива автору негатива
Тейвас - все по справедливости , ничего лишнего и также защита
Хагал + Наут - когда негатив достигнет автора эта капсула взрывается и разбрасывает его же каку по всем чакрам и каналам .
Эта вязь своего рода детонатор . Чем больше негатива на порченом тем веселее порчельнику
от Vedma_ELENA
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник СТАВ "ХЛОПУШКА" ОТ СЭМА | ZVEROBOY_7968 - Дневник ZVEROBOY_7968 |
Лента друзей ZVEROBOY_7968
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»