• Авторизация


ВСЁ ВРЕДНОЕ ИЗ ОРГАНИЗМА ВЫВЕДЕТ РИС 26-04-2015 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]Секрет тибетских лам: все вредное из организма выведет рис!

Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник.

 

Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.


Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки. Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.

После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе. Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов. После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЁ ВРЕДНОЕ ИЗ ОРГАНИЗМА ВЫВЕДЕТ РИС | ZVEROBOY_7968 - Дневник ZVEROBOY_7968 | Лента друзей ZVEROBOY_7968 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»