• Авторизация


СИМВОЛ ЗАЩИТЫ ДОМА 15-04-2015 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]ЗАЩИТА ДОМА ОТ РАЗРУШИТЕЛЬНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПСИХИЧЕСКИХ СИЛ(СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ,НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ,ССОР)

ОХРАНЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ЭГРЕГОРА ДОМА,УСИЛЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЖИЛЬЯ. ЕСЛИ ДОМА НЕПРИЯТНОСТИ КРУГОМ,НАРИСУЙТЕ ЭТОТ СТАВ,ОГОВОРИТЕ И АКТИВИРУЙТЕ ЕГО ДЫХАНИЕМ И ПОВЕСЬТЕ ЕГО НА ДВЕРЬ ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ДОМА!!! ВСЕ БЕДЫ ОБОЙДУТ ВАС СТОРОНОЙ ИЛИ НЕ ПРОЯВЯТСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СИМВОЛ ЗАЩИТЫ ДОМА | ZVEROBOY_7968 - Дневник ZVEROBOY_7968 | Лента друзей ZVEROBOY_7968 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»