• Авторизация


Распечатки на салфетках 11-01-2014 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Точнее, на белом, втором слое салфетки. Проблема в том, что принтер «зажевывает» и из-за того, что салфетка тонкая и растягивается при печати, на картинке образуются складки и, как следствие - не прокрашенные чернилами участки.

Белый слой надо прогладить, оприклеить по краю обычного листа и закрепить с другой стороны скотчем или клей-карандашом по всему периметру. Принтер при этом должен быть настроен на ручную подачу. После распечатки просто рисунок вырезаем.
Точно так же поступают и с рисовой бумагой, не слишком тонкой и не толстой. Из рулона нарезают листы формата А4. Приклеивают на клей-карандаш к стандартному белому листу по всему периметру.
После распечатки рисунок просто вырезают. На месте приклеивания рисунка ведь чаще всего не бывает. Но если все-таки нужно отклеить лист рисовой бумаги (большая картинка), ее надо сбрызнуть водой, клей-карандаш растворяется, и листы легко разделить.

Но это возможно только в том случае, если принтер лазерный!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Распечатки на салфетках | Натали_Моисеенко - Дневник Натали_Моисеенко | Лента друзей Натали_Моисеенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»