• Авторизация


У меня шок и льются слезы. 23-01-2014 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как "Беркут" раздевает людей на морозе и фотографируется с ними. ВИДЕО
 



Ставьте Нравится - не потому что нравится, а чтобы пост попал в рассылку дня Лиру, и чтобы тысячи любителей Путина увидели кого они защищают.

Цитируйте этот пост. Важно чтобы его увидели те кому промывают мозги тем что происходит в Киеве. Ведь это видео не покажут по Первому Каналу

Спасибо вам! Скоро прорвемся. И эти мрази ответят по полной.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня шок и льются слезы. | Santalina - Дневник Santalina | Лента друзей Santalina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»