• Авторизация


Безрукавка. 06-11-2013 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень понравилась  жилетка или туника, решайте сами,как назвать эту одежку. Схемы нет, но я думаю, что для того кто вяжет не первый год, не составит труда разобраться.

[показать]

 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Безрукавка. | Santalina - Дневник Santalina | Лента друзей Santalina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»