• Авторизация


Шьем тунику-распашонку! Для любительниц А-силуэта, а так же для беременных! 30-12-2017 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем тунику-распашонку! Для любительниц А-силуэта, а так же для беременных!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Готовые выкройки скачиваем здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьем тунику-распашонку! Для любительниц А-силуэта, а так же для беременных! | maryby10 - Дневник maryby10 | Лента друзей maryby10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»